Суббота, 17 Апр 2021, 23:07

Главная » 2017 » Июнь » 2 » ОАО "РЖД" - "Барьеров больше нет!"
ОАО "РЖД" - "Барьеров больше нет!"

Услуги стали доступнее для маломобильных пассажиров

Просмотров: 278 | Добавил: school5-ural | Рейтинг: 0.0/0
1 Timmyanoli   [Материал]
В Невском районе СПб проводятся работы по стройке 8 высоток, детсада, 9-этажной парковки и еще торговой галереи - все они предусмотрены планом «Светлый мир ЖК «Юность» (на Октябрьской набережной). Публичный вебсайт застройщика (Seven Suns Development) советует познакомится с первостепенными характеристиками объекта:

Класс жилища - комфорт.
Тип помещения - монолитно-каркасный.
Высота - от 14 до 25 этажей.
Количество жилых объектов - 3762.
Параметры - от 21.95 до 74.3 м2.
Отделка - «под ключ», с мебелью и техникой.
Цена за кв.м - от 72000 до 82500р.
Особенности: жилье у моря, высотное здание.

Где расположен: в Невском р-не (СПБ), ул. Крыленко д.1.

«Юность» держит место на многообещающей площади, где осуществляется конструирование новейших комплексов на зоне имевшихся промзон. Торговая и общественная сфера обслуживания оптимально развита в соседских участках. Возле действует кондитерская фабрика. В радиусе 1 км имеется ряд общеобразовательных заведений и детских садов, возможно переправить ребят в приватную школу индивидуального прохождения обучения да развития детворы «Праздник+».

http://yunost.info - жк юность спб официальный сайт застройщика

2 BNZinesy   [Материал]
Держать сад, огород, приусадебный участок, загородный участок, дачу или ферму в радующем глаз порядке без некоторой техники вряд ли удасться. В этом Вам подсобит магазин «БензоТрейд». Богатый ассортимент удовлетворит все Ваши потребности в сельско-хозяйственной и строительной технике и оборудовании. На нашем сайте представлена техника многих производителей. Среди них – Champion, Echo, Stihl, Нева, Тарпан, Karcher (Кёрхер), Patriot, Carver, Калибр, Кратон, Hyundai, Лесник, Интерскол, Bosch, Makita, Крот, ЗиД и другие.
Облагораживание сада, как и строительные работы, невозможно представить без применения пил. И понятно, что такие товары как бензопила, пила, мотопила, электропила пользуются огромным спросом.
Также дачники и собственники загородного дома по достоинству оценят средства, которые помогут поддержать в идеальном состоянии газон или любые другие участки с травянистой растительностью. Мотокоса, триммер, бензокоса, бензотриммер, газонокосилка, электрокосилка и роторная коса – приборы предназначенные именно для этих целей.
Незаменимый помощник для дачников и огородников – культиватор представлен в нескольких разновидностях. Это мотокультиватор, мотоблок и электрокультиватор.
Также экземплярами сезонной техникой, но на этот раз незаменимыми в в холодное время года являются снегоуборщик и снегоотбрасыватель, также представленные на нашем сайте.
Не меньшим спросом пользуются такие приспособления как генератор или электростанция, их незаменимость в определенных условиях крайне сложно преувеличить.
Мойка высокого давления, автомойка, моющий аппарат высокого давления – еще одна категория техники, в которой работники компании «БензоТрейд» знают все нюансы и помогут Вам с выбором и покупкой.
Если Вы решили приобрести новые двигатели, лодочный мотор, дровокол, мотобур, бензобур, бензорез, инвертор или другую технику – также решительно обращайтесь в магазин «БензоТрейд».
Стоит также подчеркнуть, что в компании «БензоТрейд» Вам всегда гарантирован индивидуальный подход и помощь высоквалифицированных профессионалов, независимо от предмета покупки. Будь то сварка или пила, виброплита, вибротрамбовка или триммер Вам всегда обеспечено обслуживание первоклассного уровня.
Benzotreid.ru Автомойки - https://benzotreid.ru - Мойка высокого давления

«  Июнь 2017  »