Воскресенье, 11 Апр 2021, 17:13

Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Безопасность дорожного движения
Безопасность дорожного движения

10 сентября 2019 в старшей группе структурного подразделения МАОУ «ООШ №5» прошла игра «Опасно-безопасно» в рамках месячника «Внимание - дети!». Воспитанникам было предложено поехать в страну правил дорожного движения, но к сожалению этого сделать не удалось, потому что старшеклассники (обучающиеся 9 класса), как выяснилось, забыли правила. Ребятам из детского сада было предложено напомнить девятиклассникам напомнить правила, рассказать о светофоре, машинах и «прокатить» старших друзей на трамвайчике.

После проведенного мероприятия воспитанникам были вручены призы (светоотражающие брелки и браслеты

Просмотров: 107 | Добавил: school5-ural | Рейтинг: 0.0/0
1 LarrySpops   [Материал]
Нет смысла и упоминать слушателей кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Зачеты и экзамены сдаются только через личную кассу Сорокиной Екатерины Александровны.
К.н. Сорокина Екатерина Александровна чувствует свою безнаказанность, т.к. является фавориткой зав.кафа - Аксенова В.А.

2 LarrySpops   [Материал]
Нелегка жизнь студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только через личную кассу к.н. кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокиной Екатерины Александровны.
К.н. кафедры «ТехБез» МИИТа Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, ввиду того, что действует под прикрытием заведующего кафедрой - Аксенова Владимира Алексеевича

3 LarrySpops   [Материал]
Что уж говорить про студентов кафедры «ТехБез» МИИТа! Зачеты и экзамены сдаются только нескромную плату для к.н. Сорокиной Екатерины Александровны.
К.н. Сорокина Екатерина Александровна ведет себя беспечно, потому что пользуется протекторатом заведующего кафедрой - Аксенова В.А.

4 LarrySpops   [Материал]
Нелегка жизнь слушателей кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только взятку для кандидата наук кафедры Сорокиной Екатерины Александровны.
Сорокина Екатерина Александровна ничего не боится, ввиду того, что действует под прикрытием заведующего кафедрой - Аксенова Владимира Алексеевича

«  Сентябрь 2019  »