Среда, 25 Апр 2018, 17:33

Главная » 2017 » Июнь » 16 » Администрация МАОУ "ООШ №5" доводит до Вашего сведения следующую информацию
Администрация МАОУ "ООШ №5" доводит до Вашего сведения следующую информацию

«ИННОПРОМ-2017»

С 10 по 13 июля 2017 года состоится Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2017» (далее – выставка).

Во время работы выставки будет организован проект «ПРОФИ. Образовательные решения в промышленности» (далее – проект), в рамках проведения которого для студентов и школьников будут организованы экскурсии (профориентационные маршруты) с посещением стендов крупнейших промышленных предприятий Российской Федерации и Свердловской области в целях ознакомления с используемым оборудованием, производственным процессом и условиями труда.

Предлагаем рассмотреть возможность посещения проекта. В случае заинтересованности необходимо сформировать группу школьников для посещения профориентационного маршрута и проинформировать Министерство общего и профессионального образования Свердловской области об удобном времени посещения проекта (11-12 июля с 10 до 17 часов, 13 июля с 10 до 15 часов) с указанием контактных данных руководителя группы по эл.почте: SOBL96@yandex.ru.

Для преподавателей и руководителей образовательных организаций запланирована деловая программа, включающая в себя конференции, круглые столы, мастер-классы, дискуссии по актуальным проблемам в области образования и науки (с мероприятиями деловой программы можно ознакомиться на официальном сайте выставки www.innoprom.com).

Принимая во внимание, что для посещения выставки необходима предварительная регистрация посетителей на сайте: www.innoprom.com, просим вас заранее зарегистрировать всех студентов в составе группы и сопровождающих сотрудников (без прохождения регистрации на сайте вход на выставку платный, 300 рублей).

Помимо мероприятий деловой программы приглашаем вас посетить:

- финал межвузовского студенческого конкурса «Творческие мастерские: инновационные проекты для современных технологий деревообработки» (12 июля в 11 часов на стенде ФОРУМ «GLOBAL INDUSTRIAL DESIGN» павильон №4, зал №3);

- финал конкурса инновационных идей «Минута технославы» среди магистрантов и аспирантов образовательных организаций высшего образования, а так же аспирантов научных организаций (13 июля в 10.30 на стенде Свердловской области, павильон №2).

Просмотров: 58 | Добавил: school5-ural | Рейтинг: 0.0/0
fx-brokers-review.com/index_no.html Analyse og sammenligning av pålitelige og beste Forex-selskaper

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Я зарегистрировался на этом форуме как официальный представитель Аптеки Msk-apteka.ru.
Данная тема не спам, мы хотим предложить форумчанам очень интересные и главное полезные препараты по ОЧЕНЬ выгодным ценам, гораздо дешевле, чем в обычной аптеке. Администрации форума, модераторам в знак благодарности за данную тему на форуме, цены сделаем еще ниже. Обратитесь к нам на почту mskaptekar(собака)yandex.ru - сделаем спец цену для вас!
Препараты для улучшения потенции, эрекции, для мужчин и женщин вы можете приобрести в нашей официальной аптеке http://msk-apteka.ru . Наши цены в 5 раз дешевле, чем в обычной аптеке.
Низкие цены обусловлены тем, что мы работаем напрямую с фармацевтическими фабриками. Многие препараты (не все), которые представлены на нашем сайте являются препаратами дженериками, т.е. копиями брендовых препаратов.
Кратко, что такое дженерик – это препараты копии известных брендов, у которых истек срок лицензии, таким образом любой фарм производитель может выпускать лекарства под известным брендом, не тратя при этом денег на рекламу, исследования и т.д , просто взяв готовую формулу лекарства. К слову сказать в Российских аптеках дженериков около 95%, в США – 10-15%, в Японии – 25-30%, в Германии – 35%, во Франции – 50%, в Англии – 55%, в Италии – 60%, в Канаде – 64%. Возьмем реальный пример, широко известный Парацетомол стоит 20 руб и возьмем «Солпадеин» или «Терафлю» стоят 200 руб. Зачем платить 200 руб., если можно взять за 20!!! Не путайте дженерики с подделками, это не так, это реальные копии с тем же действующим веществом, что и оригинал. Никакого мела, безвредно, есть лицензии и сертификаты.
Наш ассотртимент, это:
-лекарства для усиления потенции – Виагра, Сиалис, Левитра, Вимакс, Просольшен, Фужуньбао Супер, ВИГРХ плюс, Стендра;
-лекарства для продления секса – Дапоксетин, Супер П форсе, Супер Вилитра, Спрей стад 5000, крем пенон, волум капсулы;
-для женщин – Женская виагра, Шпанская мушка, Серебряная лиса, Ж фемеле, Палочка Доянь Чка, палочка нью найт;
-препарат для лечения облысения;
-лекарство для лечения кожи от Угрей;
Для тех кто хочет попробовать. Есть наборы пробников, разных препаратов, для него, для нее и для обоих. Возьмите на тест и вам понравится. Так же у нас есть манибэк, если не сработает, вернем деньги.
Наши цены от 50 руб.
Мы готовы ответить на любой ваш вопрос и помочь с выбором лекарств, индивидуально, в этой теме или на нашем сайте в службе поддержки клиентов.
Качество гарантируем на 100%, мы уверены в том, что Вы останетесь довольны, попробуйте!
Доставка в любой регион РФ почтой, в Москве и СПБ привезет курьер с оплатой по факту, принимаем к оплате онлайн, кредитные карты, webmoney, яндекс деньги, а так же другие валюты
http://msk-apteka.ru - виагра, левитра, сиалис дженерики купить аптеке

«  Июнь 2017  »