Среда, 18 Сен 2019, 22:35

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

15 февраля- День памяти воинов-интернационалистов. Прошло уже 30 лет с тех страшных дней. Но в нашей памяти навсегда останутся эти роковые даты. Пока мы помним, живы те, чья жизнь оборвалась в горах Афганистана. Почему мы говорим о воинах-интернационалистах и об участниках боевых действий? Потому что они живут среди нас.

В стенах нашей школы состоялась встреча с участником боевых действий в Афганистане – Бренделем Виталием Викторовичем. В своем выступлении Виталий Викторович рассказал о боевых операциях, в которых он принимали непосредственное участие, вспомнил о курьезных случаях, о своих сослуживцах. Ученики задавали вопросы, с большим интересом ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: school5-ural | Дата: 02 Мар 2019 | Комментарии (32)

Просмотров: 43 | Добавил: school5-ural | Дата: 02 Мар 2019 | Комментарии (0)

21 февраля 2019 года в МАОУ «ООШ №5» состоялся турнир по шашкам. В данном мероприятие приняли участие все желающие учащиеся 1,3,7,9 классов МАОУ «ООШ №5»,который проходил в рамках плана празднования Месячника Защитника Отечества.

Победителями турнира стали следующие учащиеся:

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: school5-ural | Дата: 21 Фев 2019 | Комментарии (5)

21 февраля 2019 года в МАОУ «ООШ №5» прошел «День Родного языка». В мероприятие приняли участие с 1 по 9 классы. Для 2, 4, 5, 6, 8 классов раздаточный материал был направлен в электронные дневники (в связи с тем, что классы находятся на дистанционном обучении); а в 1, 3, 7, 9 прошли уроки, на которых были показаны презентации и организованы викторины.

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: school5-ural | Дата: 21 Фев 2019 | Комментарии (0)

Информируем Вас о том, что с 11 февраля 2019года начинается учебный процесс.

Просмотров: 60 | Добавил: school5-ural | Дата: 09 Фев 2019 | Комментарии (5)

Уважаемые родители и учащиеся образовательного учреждения!

Информируем Вас о приостановлении учебного процесса в очном режиме. Просим ознакомиться приказом № 36-ОД от 04.02.2019 года. Все домашние задания можно взять в электронных дневниках учащихся.

Просмотров: 51 | Добавил: school5-ural | Дата: 04 Фев 2019 | Комментарии (2)

Уважаемые родители и учащиеся!!!

В связи с участившимися случаями дорожно - транспортных происшествий с несовершеннолетними гражданами в городском округе Краснотурьинск  просим Вас быть бдительными на дороге и придерживаться правил дорожного движения.

Памятка ПДД для пешехода

Каждому человеку следует обратить пристальное внимание на следующие пункты ПДД, которых он обязан придерживаться в местах перемещения механических транспортных средств: ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: school5-ural | Дата: 31 Янв 2019 | Комментарии (3)

Муниципальный орган управление образования городского округа Краснотурьинск информирует вас о том, что в ГО Краснотурьинск открылся Диспетчерский центр Связи для граждан с нарушением слуха (ДЦС) по адресу: Рюмина, 11.

Данный ресурс обусловлен реализацией социально-значимого проекта "Диспетчерские центры связи для граждан с нарушением слуха" свердловским региональным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.

Для обеспечений инвалидам по слуху равных с другими гражданами возможностей проект активно внедряется в деятельность различных структур, имеет поддержк ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: school5-ural | Дата: 31 Янв 2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

С 31 января по 3 февраля все обучающиеся переводятся на дистанционное обучение согласно приказа МОУО № 15 -Д от 23 января 2019 года.

Задания для самостоятельного обучения будут выставляться в электронном журнале.

Учебный процесс начнется с понедельника по обычному расписанию.

Просмотров: 35 | Добавил: school5-ural | Дата: 31 Янв 2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся 9 класса!

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: school5-ural | Дата: 29 Янв 2019 | Комментарии (1)

«  Сентябрь 2019  »